Поиск фильмов о боевых искусствах

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87

Ответить
Автор
62tve

Стаж: 10 лет 11 месяцев

62tve · 21-Май-19 05:10 (1 месяц 25 дней назад)

Ищу 2 китайских фильма.
1) Главный герой чем-то похож на Джеки Чана, с ним ходил старик, похожий на Юань Сяотянь который отказывался драться пока его за усы не подергаешь. И в фильме постоянно в замесах старика били и глав.герой кричал - только за "усы его не дергайте, этого он сильнее всего не любит". Старика дергали и он начинал давать всем мзды.
2) Видел только отрывок. Его пару-тройку раз в "Вокруг света" показывали. В таверне сидел старик и бухал, его хотели выкинуть оттуда и он сказал - "скиньте меня со скаймейки и я уйду". Оказался старик "Пьяным мастером" и его минут 10 пытались спихнуть и не смогли. А недалеко стоял парняга и пытался повторять движения старика. Сначала думал, что это "Пьяный мастер" с ДЧ, но оказался не он.
и бонусом: тоже отрывок - схлеснусь 2 отряда и выставили по бойцу. Дело вроде как на границе происходило, потому что помню что столбики там были. Один в черном кимоно, другой в светлом. Условно пусть будут японец и китаец. Японец сначала китайца метелил, потом тот размотал повязку на голове, а там оказалась коса почти до земли, ну и косой он японца отоварил. В какой-то момент японец отлетел кувырком за столбик схватившись.
[Профиль]  [ЛС] 

puchkin11

Стаж: 10 лет

puchkin11 · 21-Май-19 16:17 (спустя 11 часов)

Цитата:
2) Видел только отрывок. Его пару-тройку раз в "Вокруг света" показывали. В таверне сидел старик и бухал, его хотели выкинуть оттуда и он сказал - "скиньте меня со скаймейки и я уйду". Оказался старик "Пьяным мастером" и его минут 10 пытались спихнуть и не смогли. А недалеко стоял парняга и пытался повторять движения старика. Сначала думал, что это "Пьяный мастер" с ДЧ, но оказался не он.
скоре всего это
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5410560
[Профиль]  [ЛС] 

62tve

Стаж: 10 лет 11 месяцев

62tve · 22-Май-19 17:29 (спустя 1 день 1 час, ред. 22-Май-19 17:29)

puchkin11 писал(а):
77409948
Цитата:
скоре всего это
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5410560
Похож, но вроде не он. В том фильме (насколько я помню....хех.. лет 30 прошло )))) кафешка была победнее и помельче. И пьяница сидел на скамейке и у него всё пытались ее выбить. Там именно такую задачу ставили. А ученик наблюдал из-за окошка. Момент, когда он на скамейке качался, вцепившись пальцами ног в нее тоже был, но там он несколько раз качнулся влево-вправо.
[Профиль]  [ЛС] 

pulse2007

Стаж: 12 лет 2 месяца

pulse2007 · 01-Июн-19 21:50 (спустя 10 дней)

Еще одна новинка со Скоттом Эдкинсом - Отмщение. Встречаем: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5738713
[Профиль]  [ЛС] 

Marrok

Стаж: 8 лет 3 месяца

Marrok · 30-Июн-19 15:04 (спустя 28 дней)

Азиатское кино.
Молодой человек обучается искусству паркура и мордобоя, чтобы отомстить. Его задача — пройти нарисованную на карте прямую, в чём ему помогает цепь.
Этим, понятное дело, фильм не ограничивается, просто запомнившийся эпизод. Главный герой циркач (или его подобрали циркачи), его семью (или труппу) вырезают в начале, но это не точно.
[Профиль]  [ЛС] 

BBoyFM

Стаж: 9 лет 5 месяцев

BBoyFM · 30-Июн-19 18:16 (спустя 3 часа)

Marrok
старый фильм или новый ??
Просто есть фильм Цыркачи с Юань Бьяо
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error